Что можно купить за 1 доллар?

Один доллар равен, на момент написания статьи, 28 гривнам и где-то 20 копейкам, что в сущности не очень уж и много. Но так или иначе это деньги и их можно на что-то потратить. И чтобы не перечислять всё что можно купить на 28 гривен, давайте поступим следующим образом — выберем 7 продуктов/услуг, которые можно купить на эти деньги. Договорились? Ну, тогда в путь.

  1. Вкусное капучино с белым шоколадом и кунжутом. Что, как по мне, вполне достойная цена на подобный гастрономический изыск.
  2. Услугу хостига. Недорогой хостинг за подобную сумму можно приобрести на целый месяц.  Довольно таки неплохо, не так ли?
  3. За один доллар можно помыть машину на мойке-самообслуживания. Это стоит вообще-то 20 гривен, так что у Вас ещё будет 8 гривен на дешёвый кофе из автомата.
  4. Хот-дог или любой другой фаст фуд. Даже можно купить чизбургер в маке и тот стоит гривен 28.
  5. Литр молока среднего качества.
  6. Воспользоваться общественным транспортом от 7 до 3 раз. В зависимости от региона и типа транспорта.
  7. Полчаса мобильной связи по украине, естественно.

И это лишь тот небольшой список вещей и услуг, что можно получить за один американский доллар. Как видите, не всё так и плохо. Даже оставшись с одним  портретом первого президента америки в кармане, не пропадёшь. К тому же есть возможность их инвестировать. И главное нужно помнить, что бедный не тот у кого мало денег, а тот кому не хватает.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *