Где представлены лучшие виды автовышек на рынке Украины?

on

Автовышки (автогидроподъемники) являются идеальным решением при необходимости выполнения высотных работ или поднятии разнообразных грузов. Конструкция механизма оснащена замками и цилиндрами на гидравлической основе, с помощью которых и осуществляется подъем рабочей люльки.

В Украине купить новые автовышки рекомендуется компаниям, специализирующимся на выполнении разного рода работ на определенной высоте. Также эта спецтехника может служить спасателем при возникновении чрезвычайных ситуаций в многоэтажках.

Какие виды автовышек существуют в Украине

Купить автовышку на сайте UkrТruck.ua предлагается разных видов. Классифицируются они по типу конструкции и длине стрелы:

  • Коленчатые. Работают по принципу складно-составных секций стрелы, которых, в зависимости от вида и модели автовышки, может быть от 1 до 3;
  • Телескопические. Выдвигается стрела в виде телескопа. Такую автовышку новую покупают в основном для работ в городских условиях, поскольку обладает она компактными размерами и не особо мешает другим участникам дорожного движения;
  • Комбинированные. Этот тип включает элементы двух предыдущих видов. Благодаря этому используются на больших площадках и в труднодоступных для работы местах. Большинство моделей комбинированных автовышек обладают повышенной грузоподъемностью.

Кроме раздела на виды, новые автовышки различаются по весу поднятого груза. Купить автовышку в Киеве и Украине можно с грузоподъемностью в диапазон 100-600 килограммов. Наиболее распространенными и востребованными являются представители среднего типа (250-300 кг), которые считаются самыми практичными и удобными.

Разделяют по грузоподъемности автовышки, цена которых является достаточно демократичной при учете способностей техники, на три группы:

  • Легкие. Максимальная высота подъема составляет до 17 метров;
  • Средние. Способны поднимать люльку от 17 до 30 м. над уровнем земли;
  • Тяжелые. Используются при выполнении работ на высотах свыше 30 метров.

Купить автовышку в Украине советуется для рационального решения многих задач. Данные механизмы применятся в разных сферах, а востребованность в новых автовышках ежедневно растет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *