Особенности разных типов калоприемнков Coloplast

on

Выбирая калоприемник «Колопласт», следует разбираться в особенностях некоторых моделей. Ведь здесь есть одноразовые и многоразовые калоприемники Coloplast. Так, однокомпонентный калоприемник рекомендуется менять по мере заполнения емкости на 1/3 (ежедневно). Они все открытого типа, где внизу мешка имеется отверстие, через которое он опустошается.  Сам резервуар может быть прозрачным или матовым, без фильтра или с ним.

Купить двухкомпонентные калоприемники Coloplast

В аптеке продаются калоприемники Coloplast двухкомпонентные. Они оснащаются пластиной, которая используется в течение трех дней. Также имеется мешок, прикрепляющийся к пластине специальным фланцем. Емкость (мешок) может быть открытая с фильтром или без него (опорожняются по мере наполнения), либо закрытая с фильтром (меняются по мере наполнения больше чем на 1/3). Пластины также отличаются, в зависимости от:

  • выступающих над уровнем кож стом;
  • втянутых (отверстий в ямке).

Выбирая подходящий вид калоприемника Coloplast, необходимо учесть отдельные особенности каждого пациента и состояние стомы.

У изделий Coloplast приемлемая цена и высокое качество, которое обеспечивает максимальный комфорт пациента в послеоперационном состоянии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *