Новые автовышки: что нужно знать о такой спецтехнике?

Автовышка купить которую можно по приемлемой стоимости, относится к специальному виду техники, предназначенная для выполнения разного вида работ на определенной высоте. Тем, кто решил купить автовышку в Украине, необходимо знать, что такой вид спецтехники может иметь стрелу (подъемник) с вылетом до 30 метров, при этом отдельные модификации могут поднимать платформу на высоту до 50-60 метров. в таких автовышках предусмотрена специальная люлька, грузоподъемность которой составляет 350-400 кг, чего вполне достаточно, чтобы на платформе разместилось 2-3 взрослых мужчины и необходимое оборудование.

Новую автовышку купить можно на сайте Rhinott.com.ua для выполнения разных высотных работ:

  • Реставрация и ремонт фасадов здания;
  • Обслуживание и ремонт линий электропередач;
  • Монтаж рекламных баннеров;
  • Демонтаж льда с крыш зданий;
  • Обрезка деревьев;
  • Установка спутниковых антенн, кондиционеров, прочее.

Если заинтересовала автовышка купить в Украине такой вид транспорта реализуется с высокими характеристиками и производительностью. Как правило, автовышка цена, которой не так высока, как может показаться на первый взгляд, не прихотлива в обслуживании. В таком автомобиле устанавливаются высококачественные элементы и узлы, которые при правильной эксплуатации достаточно редко выходят из строя.

Если решили купить автовышку новую в Украине, стоит знать, что такой вид спецтехники может быть, как в качестве дополнительной установки, которую можно разместить на базу любого грузового автомобиля, так и в качестве самостоятельной спецтехники. При этом и тот, и другой вариант автовышек (Киев) купить которые можно недорого, обладают достаточной скоростью следования, достаточной для передвижения спецтехники как в условиях мегаполиса, так и по дорогам общего назначения.

Тем, кто решил купить автовышку (Украина) необходимо знать, что таким видом техники могут управлять как 2 человека, так и один оператор. В большинстве моделей такого вида транспорта в люльках предусмотрен пульт управления, при помощи которого можно опускать и поднимать вышку, и поворачивать ее в разные стороны.

Но, это не все преимущества автовышек. Практически все модели данной спецтехники неприхотливы к качеству ГСМ, что является большим плюсом, поскольку в последнее время качество топлива оставляет желать лучшего, а вот ремонт топливных систем может стать неприятным сюрпризом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *