Особенности самосвальных полуприцепов

Сегодня полуприцеп-самосвал является самым распространенным видом техники в парке компаний, которые занимаются доставкой сыпучих и других материалов на разные расстояния. Купить самосвальный полуприцеп можно отечественного и импортного производства разных моделей с высокими техническими характеристиками.

В наши дни автопоезда на дорогах не является редкостью. Составлен он из двух типов спецтехники – седельного тягача известных брендов (с колесной формулой 4х2 или 6х4) и полуприцепа-самосвала, цена которого зависит от модификации. Такая техника способна транспортировать:

  • сыпучие материалы (зерновые культуры, цемент, песок, гравий и т.д.);
  • более габаритные материалы (кирпич, панели, прочие);
  • тяжелые конструкции и другие элементы.

Важным преимуществом самосвальных полуприцепов является повышенная грузоподъемность. В эксплуатации техника меньше расходует топлива, чем грузовые автомобили, что делает покупку полуприцепа-самосвала выгодным приобретением.

Если в гараже стоит тягач, желательно купить полуприцеп самосвальный, который пригодится в разных деятельностях. Сейчас многие частные лица покупают подобную технику, выгодно сдавая её в аренду, зарабатывая неплохие деньги.

Опытные эксперты советуют обратить внимание на полуприцепы-самосвалы отечественных компаний-производителей. Техника лучше приспособлена к условиям эксплуатации в нашей стране, а цена – намного ниже.

Еще один плюс – при правильном использовании и уходе, полуприцепы будут служить верой и правдой длительное время без капремонта. Продают самосвальные полуприцепы дилерские центры, которые расположены во многих регионах нашего государства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *