Методы оплаты услуг адвоката по уголовным делам

Обвинение в совершении уголовного преступления – это чрезвычайно стрессовое время для большинства людей. Первым делом, человек обращается к адвокату по уголовным делам, изучив при этом его ценовую политику за услуги. Адвокат может взимать плату за свое время несколькими способами. Ниже изложены два наиболее распространенных метода, применяемых адвокатами по уголовным делам компании Criminal-Advokat-kiev.

 Почасовая ставка

Самый известный метод – это почасовая ставка. Это означает то, что  ваш адвокат будет взимать с вас почасовую плату за время, потраченное на работу над вашим делом. Почасовая оплата популярна среди большинства юридических фирм не только в Украине, но и  по всему миру, поскольку это означает, что их клиенты платят только за время, потраченное на работу над своим делом. Это имеет очевидную привлекательность для клиента, а также означает, что он платит только за те услуги, которые получает.

Фиксированная плата

Многие адвокаты в настоящее время предлагают фиксированную цену за рассмотрение уголовного дела. В этой ситуации юрист предоставит фиксированную цену, покрывающую всю работу, необходимую для достижения согласованного результата.  Фиксированные сборы обнадеживают многих клиентов, поскольку они заранее знают, какими будут судебные издержки, и им не нужно беспокоиться о получении счетов, которые превышают ожидаемые.

Существует несколько различных методов, которые адвокаты по уголовным делам могут использовать для защиты своего клиента. У каждого есть свои преимущества и недостатки, поэтому важно поговорить со своим юристом о каждом варианте, чтобы определить, какой из них лучше для вас. Осуждение по уголовному делу может разрушить жизнь человека, и даже стресс от обращения в суд может оказаться для некоторых людей слишком сильным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *