Классификация КМУ Hiab

В сегменте погрузочно-разгрузочной техники манипуляторы Хиаб не знают себе равных по большинству параметров. Специальные установки шведского бренда используются при необходимости выполнения работ в различных отраслях, где требуется мощность и мобильность крана с повышенными грузоподъемными способностями.

В зависимости от масштабов и рода деятельности, купить краны-манипуляторы Hiab можно на сайте Nfa.com.ua в трех вариантах:

  • Легкие.
  • Средние.
  • Тяжелые.

Легкие КМУ Хиаб

К этой категории относятся модели манипуляторных кранов Хиаб с грузоподъемностью до 12 тм. Они легко устанавливаются на платформы компактных грузовиков, могут выполнять большой объем работы и часто применяются на небольших строительных площадках в городских условиях.

Большинство легких моделей кранов-манипуляторов Hiab оснащаются жесткими стрелами. Используются для подъемов и перемещений разнообразных грузов, или при необходимости удерживать объекты в воздухе на время выполнения определенного рода работ.

Средние КМУ Хиаб

Грузоподъемность средних по габаритам моделей Hiab варьируется в диапазоне 12-30 тм. Эти установки более гибкие, они обладают отличной конфигурацией и оптимальной сбалансированностью между подъемным механизмом с предельной нагрузкой.

Купить манипулятор Hiab среднего класса предлагается с сочлененными шарнирными соединениями, которые дополнены специальным оборудованием. Располагаются в задней части автомобильной платформы и позволяют управлять собой дистанционным пультом или с операторского кресла.

Тяжелые КМУ Хиаб

Наиболее крупногабаритные модели способны работать с грузом, вес которого существенно превышает показатель в 30 тм. Обладают лучшими свойствами, которые присутствуют в легких и средних классах манипуляторов Хиаб, но менее практичные по причине крупных размеров, что не позволяет работать на небольших площадках.

Особенностью является факт, что цена манипуляторов Hiab тяжелого класса практически не отличается от стоимости средних моделей.

Новые краны-манипуляторы Хиаб выпускаются с улучшенными характеристиками, что позволяет эксплуатировать технику в разных климатических условиях. Это гарантирует повышенную работоспособность и длительный срок эффективной службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *