Перегородки для туалета: их особенности и преимущества

Сантехнические перегородки – быстрый и экономичный способ правильно обустроить пространство в общественных уборных.

Специальные туалетные кабинки, которые производит профильная компания Nomex, простые в обслуживании и уходе, и отвечают всем гигиеничным и санитарным нормам. Современные сантехнические кабинки отличаются аккуратным внешним видом, компактностью и могут гармонично сочетаться с интерьером любой общественной уборной.

Стильные и надежные туалетные перегородки могут изготавливаться из разных материалов: дерево, стекло, пластик. В то же время, такие перегородки для санузлов можно заказывать с разной отделкой: под камень, металл, дерево, однотонными или с оригинальными принтами. Кабинки для туалетов изготавливают из прочного алюминиевого каркаса, который обеспечивает легкость конструкции и не требует особых усилий для монтажа системы.

Современные кабинки для санузлов существенно отличаются от громоздких конструкций, которые привыкли видеть ранее в общественных туалетах. Размер писсуарных перегородок может быть разным и всегда соответствует пожеланиям и требованиям заказчика. индивидуальное изготовление перегородок для санузла дает возможность рационально и правильно использовать полезную площадь уборных, в том числе и с ограниченным пространством.

В зависимости от пожеланий и потребностей клиента, санитарные кабинки могут комплектоваться дверными системами и дополнительной фурнитурой. Это позволяет обеспечить посетителям максимальный комфорт, уют, приватность и безопасность. Современные конструкции таких кабин мобильны, поэтому могут несколько раз устанавливаться в разных местах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *